|~Death The World~|

Объявление

Администрация форума переехала и форум тоже!  |~Death The World~|
Ролевая закрыта!!! >.<

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |~Death The World~| » Принятые анкеты » Анкета Хиби


Анкета Хиби

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилия
Хибики
2.Возраст и пол
возраст неизвестен. Пол женский
3.Ориентация
Би
4.Расса
Высший демон
5.Характер
Хибики девушка резкая, грубая, прямолинейная. Может иногда по пустяку начать скандалить. Одновременно молчалива, скрытна и крайне меланхолична. Иногда ведет себя как пофигист. Тем не менее, за маской циничности и безразличия скрывается вполне мягкий и ранимый человек - но горе тому, кто попытается порыться в ее характере... Не позволяет никому собой помыкать. Если её кто–то чем–то заденет, она всегда может дать отпор кулаками, стулом, да и вообще ближайшими подручными средствами, но она особо в них не нуждается. Легко может вспылить, ибо тщеславна, а если уж она взбесилась, то непременно будет драка, ну, или, как минимум разбитое окно, или дверь. Лишь с друзьями ведет себя открыто.
6.Внешность
Обычная внещность девушки. Она ей как человеческая так и демоническая.
http://s11.radikal.ru/i184/0908/53/e454df4f718e.jpg
http://s42.radikal.ru/i095/0908/eb/bd749c00b544.jpg
Вторая внешность Хибики. В неё она входит очень редко ибо та привлекает к ней слишком много внимания. Использует её только когда сражается и то только с очень сильными противниками.
http://s12.radikal.ru/i185/0908/42/ba048e18c796.jpg

7.Био
О своей жизни за многие годы Хибики мало чего помнит, да и не особо хочет вспоминать. Не то чтобы она забыла половину своей жизни или более того потеряла память, просто она вычеркнула из своей жизни много лишних моментов.
Она помнит то, что родилась в семье высших демонов, чему была не очень рада. У неё была семья, которая с детства учила девушку управлять её силой и пыталась сделать из неё убийцу. Помнит о том, что у неё никогда не было друзей, точнее была одна подруга, но она умерла от руки Хибики. Мать девушки вскоре была убита, а того кто это сделал не нашли и главные демоны стали подозревать Хиби, ведь на ней уже висело убийство одного из демонов. Через несколько лет, когда она осталась со своим отцом на них напали неизвестные демоны и убили отца девушки, за что поплатились своими головами. Напавшие на них, оказались подосланными высшими демонами. И после их смерти, на Хибики началась охота из - за чего та сбежала в мир людей.

8.Ваша сторона
нейтрал
9.Способности
Хорошо физически развита
Управление электричеством(так же к этому относятся молнии)
хождение по поверхностям, прохождение сквозь предметы, регенерация, копирование способностей(только на некоторое время)

10.Любит/не любит
Люит сладкое, спать, когда её никто не трогает, смотреть на небо
Не любит когда её будят, насекомых, лгунов

11.Страхи
Боязнь высоты, хотя девушка обычно передвигается по многоэтажным зданиям
12.Как часто будете появляться?
как школа скажет
13.Связь с вами
ЛС
14.Ключ к анкете
Я его знаю~
15.Поробный пост
лень писать

0

2

Покусаю к чёртикам собачьим ><
Пиши пост, Хиби-чан *недовольно*

0

3

нах писать пост ты и так знаешь как я их пишу...

0

4

Hibiki написал(а):

нах писать пост ты и так знаешь как я их пишу...

С ошибками *косится*
Принята!

0

5

ну я ошибка природы, что с этим поделать

0


Вы здесь » |~Death The World~| » Принятые анкеты » Анкета Хиби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно